Вітаємо на сайті магазину вантажопідйомного обладнання «CARGOSET»
CARGOSET - це ваш надійний партнер у сфері вантажопідйомних та такелажних рішень з 8-річним досвідом роботи.
Ми пропонуємо найбільший асортимент продукції (понад 10 000 найменувань) для будь-яких робіт з вантажем: від окремих комплектуючих до складних кранових систем.
CARGOSET реалізує Лебедка электрическая LIFTEC KCD-HD 380В 1500/3000 кг 100 м під торговою маркою LIFTEC, забезпечивши можливість споживачам придбати надійне вантажопідйомне устаткування найвищої якості за вигідною українською ціною, з офіційною гарантією від виробника в Україні.
НАШІ ПЕРЕВАГИ
- Досвід: 8 років на ринку, кваліфіковані консультації.
- Якість: лише перевірені виробники, гарантія, документи.
- Асортимент: 10 000+ найменувань, 95% в наявності.
- Ціни: кращі на ринку за відповідну якість.
- Швидкість: 96% товарів відвантажуються в день замовлення.
Опис та характеристики Лебедка электрическая LIFTEC KCD-HD 380В 1500/3000 кг 100 м
Лебедка электрическая KCD 380В 1500/3000 кг 100 м
Электрическая лебедка 380 Вольт представляет собой механизм для подъема грузов, работающий на электродвигателе напряжением 380 вольт.
Наличие редуктора в лебедке позволяет поднимать грузы до 1000 кг в зависимости от модели. Управление электрической лебедкой осуществляется оператором с помощью пульта управления. Пульт довольно прост в использовании, он имеет 2 кнопки: "вверх" (вира) и "вниз" (майна). Для надежной фиксации электрической лебедки к металлической конструкции необходимо ее тщательно закрепить.
Электролебедка позволяет выполнять операции подъема и опускания грузов быстрее, чем тали, однако она не может сравниться с талями по максимальной грузоподъемности (весу поднимаемого груза). Как правило, лебедками поднимают небольшие грузы до 1000 кг, используя их в качестве лифта.
Поскольку канатная электрическая лебедка KCD требует точки опоры для крепления, в ее подошве предусмотрены четыре крепежных отверстия. Тип и длину анкеров для крепления механизма следует выбирать в зависимости от свойств и толщины крепежной поверхности.
Применение электрической лебедки KCD 380В 1500/3000 кг 100 м:
- строительных работ
- при подъёме грузов
- временного лифта для грузов
- монтажных работ
Преимущества лебедки электрической компании «CARGOSET»:
- переносная конструкция
- малый габарит
- малый вес
- выбор напряжения 380 В
Таблица с характеристиками (параметрами) лебедки электрической KCD: грузоподъемность, размеры, вес:
| Модель | KCD-HD-2 | KCD-HD-3 | KCD-HD-5 | |
|---|---|---|---|---|
| Тяговое усилие на канате (кг) | 2000 | 3000 | 5000 | |
| Расчетная скорость намотки каната на первом слое (м/мин) | 10-12 | 10-12 | 10-12 | |
| Длина каната (м)* | 30,40,50,60,80* | 30,40,50,60,80* | 30,40,50,60,80* | |
| Диаметр каната (мм) | 11,0 | 13,0 | 15,0 | |
| Управление | 4 кнопки | |||
| Способ подвода пульта | Гибкий | |||
| Двигатель | Марка | ZD1 31-4 | ZD1 32-4 | ZD1 41-4 |
| Мощность (кВт) | 3,0 | 4,5 | 7,5 | |
| Скорость вращения (об/мин) | 1380 | 1380 | 1400 | |
| Количество фаз/частота (Гц) | 3 / 50 | |||
| Напряжение (В) | 380 | |||
| Ток (А) | 7,6 | 11,0 | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Диаметр троса | 13.0 мм |
| Длина троса | 100 м |
| Коэффициент запаса прочности | 2:1 |
| Максимальное тяговое усилие | 3000 кг |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окрашены |
| Производитель (бренд) | LIFTEC |
| Сопроводительные документы | Паспорт |
| Страна бренда | Украина |
- Цена: 63 961 ₴

