Добро пожаловать на сайте магазина грузоподъемного оборудования «CARGOSET»
CARGOSET — это ваш надежный партнер в сфере грузоподъемных и столь желательных решений с 8-летним опытом работы.
Мы предлагаем наибольший ассортимент продукции (более 10 000 наименований) для любых работ с грузом: от отдельных комплектующих крановых систем.
CARGOSET реализует Лебедка ручная червячная LIFTEC HW HD 250 кг под торговой маркой LIFTEC, обеспечив возможность потребителям приобрести надежное грузоподъемное оборудование высочайшего качества по выгодной украинской цене, с официальной гарантией от производителя в Украине.
НАШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Опыт: 8 лет на рынке, квалифицированные консультации.
- Качество: только проверенные производители, гарантия, документы.
- Ассортимент: 10 000+ наименований, 95% в наличии.
- Цены: лучшие на рынке за соответствующее качество.
- Скорость: 96% товаров отгружаются в день заказа.
Опис та характеристики Лебедка ручная червячная LIFTEC HW HD 250 кг
Лебедки червячные ручныеLIFTEC HW HD (VS)250 кг
Лебедка червячная LIFTEC HW HD - это ручной механический тяговый механизм, предназначенный для подъема, удержания и перемещения подвешенного груза.
Ручная лебедка червячного типа с червячной передачей часто используется в условиях, где нет доступа к электричеству. Такие места включают в себя строительные площадки, небольшие суда для швартовки и другие места, где необходимо перемещать грузы.
Эта лебедка с червячным механизмом отлично подходит для подъема грузов на высоту, ограниченную только длиной установленного каната. Главное преимущество такой лебедки - надежный механизм и наличие автоматической тормозной системы. Автоматический тормоз предотвращает раскручивание барабана лебедки под нагрузкой и позволяет удерживать груз на любой высоте, не требуя при этом дополнительных усилий на рукоятку лебедки.
Канат для лебедки продается отдельно.
Применение лебедки червячной ручной250 кг:
- полиспастовых конструкций
- при подъёме или горизонтальном перемещении грузов
- на временных подъёмных лифтах
- туризм, кемпинг, альпинизм
- горное дело
- морская промышленность
- часто применяется на строительных площадках и в транспорте.
Преимуществаручнойлебедки червячного типа компании «CARGOSET»:
- Переносная конструкция
- Малый габарит
- Малый вес
- Купить, такой механизм как ручная лебедка не составляет труда на сегодняшний день
- Ремонтопригодность
Таблица с характеристиками (параметрами) лебедки червячной VS : грузоподъемность, размеры, вес:
| Модель | HW-HD-250 | HW-HD-500 | HW-HD-1000 | HW-HD-2000 | |
| Тяговое усилие, кг | 250 | 500 | 1000 | 2000 | |
| Диаметр каната, мм | 4 | 6,8 | 9 | 13 | |
| Длина каната, м | 20 | 25 | 25 | 30 | |
| Количество слоев | 4 | 4 | 4 | 4 | |
| Размеры, мм | A | 151 | 181 | 280 | 340 |
| B | 331 | 350 | 460 | 520 | |
| C | 155 | 186 | 300 | 340 | |
| D | 201 | 261 | 300 | 380 | |
| Е | 265 | 265 | 350 | 370 | |
| Масса, кг | 10 | 20 | 40 | 80 |
Канатные червячные лебедки от компании "CARGOSET" изготовлены из высокопрочной стали, окрашены и имеют собственный паспорт.
Для покупки ручной червячной лебедки VS с грузоподъемностью 250, 500, 1000 или 2000 кг по оптовой цене можно воспользоваться заказом на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефонам, указанными в разделе "контакты".
Стоимость червячной лебедки с учетом доставки будет рассчитана нашим менеджером после получения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр троса | 4.0 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Коэффициент запаса прочности | 2:1 |
| Максимальное тяговое усилие | 500 кг |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окрашены |
| Производитель (бренд) | LIFTEC |
| Сопроводительные документы | Паспорт |
| Стандарт | ДСТУ EN 14492-1:2018 |
| Страна бренда | Украина |
- Цена: 5 440 ₴

