Добро пожаловать на сайте магазина грузоподъемного оборудования «CARGOSET»
CARGOSET — это ваш надежный партнер в сфере грузоподъемных и столь желательных решений с 8-летним опытом работы.
Мы предлагаем наибольший ассортимент продукции (более 10 000 наименований) для любых работ с грузом: от отдельных комплектующих крановых систем.
CARGOSET реализует Тележка гидравлическая (рокла) ABLE 2.5т 1200мм под торговой маркой ABLE, обеспечив возможность потребителям приобрести надежное грузоподъемное оборудование высочайшего качества по выгодной украинской цене, с официальной гарантией от производителя в Украине.
НАШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Опыт: 8 лет на рынке, квалифицированные консультации.
- Качество: только проверенные производители, гарантия, документы.
- Ассортимент: 10 000+ наименований, 95% в наличии.
- Цены: лучшие на рынке за соответствующее качество.
- Скорость: 96% товаров отгружаются в день заказа.
Опис та характеристики Тележка гидравлическая (рокла) ABLE 2.5т 1200мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABLE |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Высота подьема | 200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность | 2.5т |
| Длина вил | 1200 мм |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Производитель (бренд) | ABLE |
| Сопроводительные документы | Паспорт |
| Стандарт | EN 1757-2 |
| Страна бренда | США |
| Угол поворота | 210° |
Информация для заказа
- Цена: 13 437 ₴

