Добро пожаловать на сайте магазина грузоподъемного оборудования «CARGOSET»
CARGOSET — это ваш надежный партнер в сфере грузоподъемных и столь желательных решений с 8-летним опытом работы.
Мы предлагаем наибольший ассортимент продукции (более 10 000 наименований) для любых работ с грузом: от отдельных комплектующих крановых систем.
CARGOSET реализует Тележка гидравлическая (рокла) HAKLIFT 2.5т 1150 мм под торговой маркой HAKLIFT, обеспечив возможность потребителям приобрести надежное грузоподъемное оборудование высочайшего качества по выгодной украинской цене, с официальной гарантией от производителя в Украине.
НАШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Опыт: 8 лет на рынке, квалифицированные консультации.
- Качество: только проверенные производители, гарантия, документы.
- Ассортимент: 10 000+ наименований, 95% в наличии.
- Цены: лучшие на рынке за соответствующее качество.
- Скорость: 96% товаров отгружаются в день заказа.
Опис та характеристики Тележка гидравлическая (рокла) HAKLIFT 2.5т 1150 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haklift |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота подьема | 200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность | 2.5т |
| Длина вил | 1150 мм |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Производитель (бренд) | HAKLIFT |
| Сопроводительные документы | Паспорт |
| Страна бренда | Финляндия |
| Угол поворота | 210° |
Информация для заказа
- Цена: 23 477 ₴

