Добро пожаловать на сайте магазина грузоподъемного оборудования «CARGOSET»
CARGOSET — это ваш надежный партнер в сфере грузоподъемных и столь желательных решений с 8-летним опытом работы.
Мы предлагаем наибольший ассортимент продукции (более 10 000 наименований) для любых работ с грузом: от отдельных комплектующих крановых систем.
CARGOSET реализует Таль электрическая LIFTEC EWH-SD 220В 250/500 кг под торговой маркой LIFTEC, обеспечив возможность потребителям приобрести надежное грузоподъемное оборудование высочайшего качества по выгодной украинской цене, с официальной гарантией от производителя в Украине.
НАШИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Опыт: 8 лет на рынке, квалифицированные консультации.
- Качество: только проверенные производители, гарантия, документы.
- Ассортимент: 10 000+ наименований, 95% в наличии.
- Цены: лучшие на рынке за соответствующее качество.
- Скорость: 96% товаров отгружаются в день заказа.
Опис та характеристики Таль электрическая LIFTEC EWH-SD 220В 250/500 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр троса | 6.2 мм |
| Коэффициент запаса прочности | 2:1 |
| Максимальное тяговое усилие | 500 кг |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окрашены |
| Производитель (бренд) | LIFTEC |
| Сопроводительные документы | Паспорт |
| Стандарт | ДСТУ EN 14492-1:2014 |
| Страна бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 6 563 ₴

