Вітаємо на сайті магазину вантажопідйомного обладнання «CARGOSET»
CARGOSET - це ваш надійний партнер у сфері вантажопідйомних та такелажних рішень з 8-річним досвідом роботи.
Ми пропонуємо найбільший асортимент продукції (понад 10 000 найменувань) для будь-яких робіт з вантажем: від окремих комплектуючих до складних кранових систем.
CARGOSET реалізує Лебедка ручная канатная LIFTEC BHW 1150 кг 12 м під торговою маркою LIFTEC, забезпечивши можливість споживачам придбати надійне вантажопідйомне устаткування найвищої якості за вигідною українською ціною, з офіційною гарантією від виробника в Україні.
НАШІ ПЕРЕВАГИ
- Досвід: 8 років на ринку, кваліфіковані консультації.
- Якість: лише перевірені виробники, гарантія, документи.
- Асортимент: 10 000+ найменувань, 95% в наявності.
- Ціни: кращі на ринку за відповідну якість.
- Швидкість: 96% товарів відвантажуються в день замовлення.
Опис та характеристики Лебедка ручная канатная LIFTEC BHW 1150 кг 12 м
Ручная лебедка BHW канатная ручная
Лебедка барабанная ручная - ручной механический тяговый механизм, который предназначен для подъема, удержания и перемещения подвешенного груза.
Наличие передающего шестереночного механизма позволяет поднимать грузы 100 и более кг, не прилагая при этом больших усилий, что находится за пределами человеческих возможностей без специального оборудования. Так как лебедка тросовая ручная надежно крепится к поверхности, на которой она установлена, ней можно тащить груз по поверхности, а также натягивать элементы различных конструкций.
Ручная лебедка позволяет совершать операции подъема и опускания груза быстрее чем тали, но не может сравниться с талями по параметру максимальных нагрузок. Как правило, именно лебедками поднимают небольшие платформы, емкости массой до 1000 кг, в которых подымают грузы неудобной формы, используя лебедку как лифт. Так как канатная лебедка ручная требует точки опоры, за которую она будет крепиться, в подошве лебедки предусмотрены четыре крепежных отверстия. Тип и длину анкеров для закрепления механизма следует выбирать исходя из свойств и толщины крепежной поверхности.
Купить лебедку ручную в Украине не составит труда, так как сейчас выбор ручных лебедок в интернете ошеломляющий, но приобрести качественную барабанную лебедку с сертификатом и гарантией можно на этой странице за 5 минут!
Применение лебедки ручной канатной:
- полиспастовых конструкций
- при подъёме или горизонтальном перемещении грузов
- на временных подъёмных лифтах
- туризм, кемпинг, альпинизм
- горное дело
- морская промышленность
- часто применяется на строительных площадках и в транспорте.
Преимущества ручной лебедки канатной компании «CARGOSET»:
- переносная конструкция
- малый габарит
- малый вес
- ремонтопригодность
Таблица с характеристиками (параметрами) лебедки ручные BHW : грузоподъемность, размеры, вес:
| Модель | BHW-SD 1200 | BHW-SD 1800 | BHW-SD 2600 | ||
| Грузоподъемность | кг | 500 | 800 | 1150 | |
| Испытательная нагрузка, | daN (кг) | 770 | 1200 | 1750 | |
| Передаточное соотношение: | 4.2:1 | 5:01 | 10:01 | ||
| Размеры | А |
мм | 156 | 203 | 216 |
| В | 184 | 256 | 293 | ||
| С | 88 | 107 | 127 | ||
| D | 210 | 319 | 319 | ||
| Е | 27 | 27 | 27 | ||
| F | 272 | 283 | 305 | ||
| G | 51 | 60 | 63 | ||
| H | 109 | 109 | 109 | ||
| Диаметр троса | мм | Ø5 | Ø6 | Ø8 | |
| Длина троса в комплекте | мм | 12 | |||
| Вес | кг | 3,7 | 7,7 | 10,1 | |
| Габаритные размеры | см | 16х16х22 | 35х20х23 | 35х24х24 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъемность | 1150 кг |
| Диаметр троса | 6.0 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Коэффициент запаса прочности | 2:1 |
| Максимальное тяговое усилие | 2300 кг |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окрашены |
| Производитель (бренд) | LIFTEC |
| Сопроводительные документы | Паспорт |
| Стандарт | ДСТУ EN 14492-1:2018 |
| Страна бренда | Украина |
- Цена: 3 689 ₴

