Вітаємо на сайті магазину вантажопідйомного обладнання «CARGOSET»
CARGOSET - це ваш надійний партнер у сфері вантажопідйомних та такелажних рішень з 8-річним досвідом роботи.
Ми пропонуємо найбільший асортимент продукції (понад 10 000 найменувань) для будь-яких робіт з вантажем: від окремих комплектуючих до складних кранових систем.
CARGOSET реалізує Лебедка электрическая KDJ 220В 300/600 кг 30 м під торговою маркою LIFTEC, забезпечивши можливість споживачам придбати надійне вантажопідйомне устаткування найвищої якості за вигідною українською ціною, з офіційною гарантією від виробника в Україні.
НАШІ ПЕРЕВАГИ
- Досвід: 8 років на ринку, кваліфіковані консультації.
- Якість: лише перевірені виробники, гарантія, документи.
- Асортимент: 10 000+ найменувань, 95% в наявності.
- Ціни: кращі на ринку за відповідну якість.
- Швидкість: 96% товарів відвантажуються в день замовлення.
Опис та характеристики Лебедка электрическая KDJ 220В 300/600 кг 30 м
Лебедка электрическая KDJ 220В 300/600 кг 30 м
Электрическая лебедка KDJ 220V - тяговый механизм (грузоподъемная машина) в которых в качестве рабочего элемента, навиваемого на барабан или огибающего канатный шкив или звездочку, используют канат. Электрическая лебедка KDJ предназначена по перемещению грузов по горизонтальному или наклону, предназначение изделия - подъема грузов, работающий с помощью электродвигателя на 380 В.
Электрическую лебедку необходимо надежно закрепить к поверхности металлоконструкции, что следует выполнять в соответствии документацией по эксплуатации оборудования. Электролебедка дает преимущества подъема и опускания значительно большее относительно ручных талей, но не может сравнится с талями по параметру максимальных нагрузок (веса подымаемого груза). Как правило, именно лебедками поднимают небольшие грузы до 3000 кг, применяя лебедку как лифтовый подъемник для груза.
Применение электрической лебедкиKDJ
Применение электрических лебедок актуально в тех областях работ с грузами где существует интенсивность работы, а временные рамки трактуют как основополагающий фактор влияющих на производственно-строительные и погрузо-разгрузочные работы.
Области применения электрических лебедок KDJ, в работе с грузом:
- строительство и строительные работы;
- подъём грузов на погрузочные платформы или кузова автомобилей;
- временный лифт работы на строительных площадках или производственных цехах;
- монтажных работы при мобильных или стационарных работах.
Основные преимущества работы с механизмом электрической лебедки KDJ
- переносная конструкция;
- малый габариты в своем классе оборудования;
- малый вес в своем классе оборудования;
- стандартное трехфазное напряжение в 380 вольт;
- возможность использовать со смежным электрическим оборудованием
Таблица с характеристиками и параметрами лебедки электрической KDJ
| Модель | KDJ-200 | KDJ-250 | KDJ-300 |
| Грузоподъемность, кг | 200 | 250 | 300 |
| Скорость подъема, м/хв | 10-15 | 10-15 | 10-15 |
| Высота подъема, м | 29 | 29 | 29 |
| Длина каната, м | 30 | 30 | 30 |
| Диаметр каната, мм | 6 | 6 | 7 |
| Мощность двигателя, кВт | 0,6 | 0,75 | 1,1 |
| Напряжение в сети, В | 220 | 220 | 220 |
| Частота, Гц | 50 | 50 | 50 |
| Вес, кг | 36 | 40 | 49 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр троса | 6.0 мм |
| Длина троса | 30 м |
| Коэффициент запаса прочности | 2:1 |
| Максимальное тяговое усилие | 600 кг |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окрашены |
| Производитель (бренд) | LIFTEC |
| Сопроводительные документы | Паспорт |
| Страна бренда | Украина |
- Цена: 19 580 ₴

